• Прямые трансляции
  • Аренда
  • Техническое обеспечение
  • Контакты
  • Как сделать бизнес эффективнее

    Как сделать бизнес эффективнее

    05.02.2021
    Это сделает ваш бизнес в разы эффективнее:

    Сколько бы конкуренты «не душили» более высокими результатами, а клиент не становился более привередлив и избирателен, в ваших силах только одно - эффективно действовать, бить точно в цель и иметь результат здесь и сейчас.
    Кому нужен неэффективный и неконкурентоспособный бизнес?

    Вы заметили, что практически вся реклама в сети предлагается в качестве видео?
    Таргетированная реклама, IGTV, прямые трансляции на Youtube, TikTok… Да потому что людям интересней смотреть динамичную картину!
    Видео сейчас повсюду, оно завоевало уже большую часть контента в интернете и неспроста.

    Какая реклама лично вам лучше заходит?
    Заезженный ролик по ТВ между сериалами ИЛИ онлайн-презентация в студии с мультикамерной съёмкой и спикерами-лидерами мнения?
    Где для вас больше пользы, информации, работы с возражениями?

    Самая главная ценность взаимодействия с клиентом через видео - это честное живое общение без «сценария». Вам нечего скрывать, ваш продукт на самом деле имеет множество достоинств, которые решат проблемы потенциальных покупателей. Вам не нужно заранее готовиться, чтобы рассказать об этом. Вы готовы ответить на любые вопросы прямо здесь и сейчас и показать всё буквально на пальцах! Именно открытость и искренность всегда будет внушать доверие бренду. Пользуйтесь этим.

    Видео пространство еще не замылило глаз клиентам, живой #видеоконтент РЕАЛЬНО продает.

    Мы занимаемся профессиональной организацией прямых эфиров для любого бизнеса, от маленького и среднего, заканчивая крупнейшими отечественными компаниями. Наше сотрудничество со Сбербанком, Ростелекомом, X5 Retail, и многими другими компаниями - ваша гарантия, что мы не подведем. Мы проведем онлайн-трансляцию продукта так, что у бизнеса появится возможность вырасти в разы за счет привлечения платёжеспособной аудитории со всей страны и даже за её пределами, ведь интернет не имеет границ. Все что вам нужно - качественный продукт и надежный подрядчик в лице RTP Group.

    Переходите на наш сайт, знакомьтесь с кейсами и оставляйте заявку на съёмку!


    Возврат к списку